Категория: Служебная Опубликовано 31 Октябрь 2014
Автор: Administrator Просмотров: 1950

Администрация школы

Строкачёва Татьяна Николаевна, директор, учитель начальных классов высшей квалификационной категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.педагогический стаж 30 лет

Гранюк Елена Михайловна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель нчальных классов высшей квалификационной категории,образование высшее, Почетный работник общего образования РФ., педагогический стаж 25 лет

Лавринова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии высшей квалификационной категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.педагогический стаж 27 лет

Малева Оксана Владимировна, заведующая по хозяйственной части.

Чемерисова Нина Дмитриевна, заведующая библиотекой.

Телефон: 8-86160-3-30-84.

Начальная школа:

• Маранова Ирина Николаевна, руководитель МО, учитель начальных классов высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 28 лет.
  • Дичко Елена Алексеевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, 26 лет.
  • Сафронова Алла Николаевна, учитель начальных классов высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 17 лет.
  • Покреева Юлия Владимировна, учитель начальных классов, I категории, образование высшее, педагогический стаж 5 лет.
  • Литовченко Нина Николаевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, педагогический стаж 32 года.
  • Чернышова Надежда Николаевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, педагогический стаж 30 лет.
  • Сейранова Карина Анатольевна, учитель начальных классов, образование среднее, работает первый год.
  • Звягинцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 21 год.

Естественный цикл:

• Медовченко Людмила Александровна, руководитель МО, учитель географии, биологии высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 21 год.
  • Истомин Олег Александрович, учитель истории, обществознания,образование высшее, педагогический стаж 16 лет.
  • Фоменко Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 25 лет.

Физико-математический цикл:

• Наумова Наталья Викторовна, руководитель МО, учитель математики высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 28 лет.
  • Штефо Любовь Георгиевна, учитель математики,образование высшее, педагогический стаж 41 год.
  • Ставкин Борис Борисович, учитель математики,образование высшее, педагогический стаж 18 лет.
  • Натальная Ксения Вячеславовна, учитель физики I категории, образование высшее, педагогический стаж 17 лет.

Трудовой, физический цикл:

• Авдеев Сергей Владимирович, учитель физической культуры высшей категории, ,образование высшее, Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж 40 лет.
  • Чупилко Вадим Степанович, учитель физической культуры, образование высшее.
  • Лаптева Елена Владимировна, учитель физической культуры, образование высшее, педагогический стаж 2 года.

Гуманитарный цикл:

• Биндер Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 23 года.
  • Шкитенкова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы первой категории, образование высшее, Заслуженный учитель РФ, педагогический стаж 38 лет.
  • Николенко Людмила Андреевна, учитель русского языка и литературы, образование высшее, педагогический стаж 4 года.
  • Кубанцева Татьяна Васильевна, учитель английского языка I категории, образование высшее, педагогический стаж 26 лет.

Информация о персональном составе педагогических работников

>>>СКАЧАТЬ<<<