Категория: Служебная Опубликовано 31 Октябрь 2014

Администрация школы

Чупилко Тамара Николаевна, директор, учитель химии высшей квалификационной категории,  образование высшее, Почетный работник общего образования РФ. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., педагогический стаж 44 года

Строкачёва Татьяна Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории высшей квалификационной категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.педагогический стаж 30 лет

Фоменко Ольга Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории,образование высшее, Почетный работник общего образования РФ.Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.педагогический стаж 25 лет

Лавринова Людмила Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель химии высшей квалификационной категории, образование высшее, Почетный работник общего образования РФ. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.педагогический стаж 27 лет

Малева Оксана Владимировна, заведующая по хозяйственной части.

Чемерисова Нина Дмитриевна, заведующая библиотекой.

Телефон: 8-86160-3-30-84.

Начальная школа:

• Маранова Ирина Николаевна, руководитель МО, учитель начальных классов высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 28 лет.
  • Дичко Елена Алексеевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, 26 лет.
  • Сафронова Алла Николаевна, учитель начальных классов высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 17 лет.
  • Покреева Юлия Владимировна, учитель начальных классов, I категории, образование высшее, педагогический стаж 4 года.
  • Литовченко Нина Николаевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, педагогический стаж 32 года.
  • Чернышова Надежда Николаевна, учитель начальных классов I категории,образование высшее, педагогический стаж 30 лет.
  • Аванесова Светлана Георгиевна, учитель начальных классов I категории, образование среднее, педагогический стаж 31 год.
  • Звягинцева Татьяна Николаевна, учитель начальных классов, образование высшее, педагогический стаж 21 год.

Естественный цикл:

• Медовченко Людмила Александровна, руководитель МО, учитель географии, биологии высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 21 год.
  • Истомин Олег Александрович, учитель истории, обществознания,образование высшее, педагогический стаж 16 лет.

Физико-математический цикл:

• Наумова Наталья Викторовна, руководитель МО, учитель математики высшей категории,образование высшее, педагогический стаж 28 лет.
  • Штефо Любовь Георгиевна, учитель математики,образование высшее, педагогический стаж 41 год.
  • Ставкин Борис Борисович, учитель математики,образование высшее, педагогический стаж 18 лет.
  • Натальная Ксения Вячеславовна, учитель физики I категории, образование высшее, педагогический стаж 17 лет.

Трудовой, физический цикл:

• Авдеев Сергей Владимирович, учитель физической культуры высшей категории, ,образование высшее, Почетный работник общего образования РФ, педагогический стаж 40 лет.
  • Чупилко Вадим Степанович, учитель физической культуры, образование высшее.
  • Завада Елена Викторовна, учитель физической культуры, образование высшее, педагогический стаж 2 года.
  • Зимина Маргарита Сергеевна, учитель ИЗО, образование высшее, педагогический стаж 1 год.

Гуманитарный цикл:

• Биндер Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы высшей категории, образование высшее, педагогический стаж 23 года.
  • Шкитенкова Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы первой категории, образование высшее, Заслуженный учитель РФ, педагогический стаж 38 лет.
  • Юникова Евгения Николаевна, учитель русского языка и литературы, образование высшее, педагогический стаж 4 года.
  • Кубанцева Татьяна Васильевна, учитель английского языка I категории, образование высшее, педагогический стаж 26 лет.

Информация о персональном составе педагогических работников

>>>СКАЧАТЬ<<<